Детский сад «Muinasjutt»

Объявляет конкурс на следующую вакантную должность:

Учитель музыки (0,37 ставка).

Требования: соответствие квалификационным требованиям учителя музыки детского сада, уровень эстонского языка В2-С1.

Заявление, CV и копии документов, подтверждающих квалификационные требования присылать не позднее 03.02.2023 г. на почтовый адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительная информация по тел: 33 79233, моб: 53469059.

на сайт детского садика

Muinasjutt

Детский сад "Muinasjutt" города Кохтла-Ярве находится Оруской части города Кохтла-Ярве и окружен соснами. Детский сад начал свою деятельность в 1965 году. Область обслуживания детского сада - город Кохтла-Ярве. Это учебное заведение, обеспечивающее дошкольное воспитание и образование, направленное на укрепление здоровья ребенка и содействие его умственному и физическому развитию с учетом возраста, пола, индивидуальных потребностей и особенностей ребенка.

Особенности детского сада

• Маленький дружелюбный детский сад с русским и эстонским языком обучения;
  • Лучшая учебная среда для ребенка;
  • Использование окружающей среды в воспитании науке о среде;
  • Ценить эстонские культурные традиции и учитывать особенности других культур.

Детский сад - это учреждение, управляемое Кохтла-Ярвеской городской управой.